Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
110 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
15.08.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2019 №0122300004119000056-1 (Печатная форма)
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2019 №0122300004119000056-1 19 КБ
- 15.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 07.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Извещение и документация об ЭА.doc 600 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.08.2019 №0122300004119000056 16 КБ
- Извещение и документация об ЭА.doc 600 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 506,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса