Тендер: Поставка расходного материала
Начальная цена
154 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Тымовское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
07.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300018218000063
Документация
- 08.09.2018
- Протокол 63
- Протокол проведения запроса котировок от 07.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 31.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 31.08.2018 №0361300018218000063 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- обоснование_(анализ_рынка) контейнеры.xlsx 12 КБ
- Котировочная_документация.docx 108 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса