Тендер: Поставка запасных частей для водоснабжения
Начальная цена
350 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; Хабаровский район, село Сосновка
,
Хабаровский край
Завершён
09.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822400000618000258
Документация
- 10.10.2018
- Протокол 258
- Протокол проведения запроса котировок от 09.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.09.2018 №0822400000618000258 36 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.doc 167 КБ
- Приложение №1 Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 213 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx 87 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 100 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса