Тендер: Поставка учебно-наглядного оборудования Гео кванта для оснащения образовательных площадок детского технопарка Кванториум
Начальная цена
3 013 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.10.2019 00:00
Документация
- 03.10.2019
- 6208.pdf 731 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.10.2019 №0361200015019006208-4
- 20.09.2019
- tender-0361200015019006208.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0361200015019006208 31 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
- 1. Аукционная документация.doc 537 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 134,0 ₽
Обеспечение контракта
904 042,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса