Тендер: Поставка медицинских перчаток
Начальная цена
145 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северо-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
08.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018006168
Документация
- 12.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2018 №0361200015018006168-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2018 №0361200015018006168-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.10.2018 №0361200015018006168-2-1
- протокол 6168-2.pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- 09.10.2018
- 6168-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2018 №0361200015018006168-0 (Печатная форма)
- 07.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ДОЭА 19854 перчатки-изменение.docx
- Изменение 6168.pdf
- Печатная форма
- ответ за площадку 6168.doc
- 27.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2018 №0361200015018006168 21 КБ
- ДОЭА 19854 перчатки.docx 166 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 253,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса