Тендер: Поставка евроконтейнеров для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена
160 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.12.2020 00:00
Документация
- 26.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2020 №0361200015020006828-0 (Печатная форма)
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся.pdf
- 16.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2020 №0361200015020006828 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2020 №0361200015020006828 21 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 570 КБ
- Аукционная документация 29630.doc 494 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦКновое.xlsx 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса