Тендер: Оказание услуг по перевозке неработающих пенсионеров к месту отдыха и обратно воздушным транспортом
Начальная цена
3 457 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
ЯКУТИЯ, Г. ИРКУТСК, Г. УЛАН - УДЭ, Г. КРАСНОЯРСК,Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, Г. ВЛАДИВОСТОК, Г. ХАБАРОВСК,
,
Завершён
09.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000218000076
Документация
- 10.01.2019
- Протокол №2 рассмотрения единственной заявки.PDF
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.01.2019 №0216100000218000076-0 (Печатная форма)
- 24.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2018 №0216100000218000076 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.doc 87 КБ
- АД.docx 1.33 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 286,0 ₽
Обеспечение контракта
172 860,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса