Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
92 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000319000035
Документация
- 07.03.2019
- Протокол_ед._з._строймат.pdf 40 КБ
- 06.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.03.2019 №0322300000319000035-4 (Печатная форма)
- 26.02.2019
- tender-0322300000319000035.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2019 №0322300000319000035 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2019 №0322300000319000035 26 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 90 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 15 КБ
- Расчет НМЦ контракта строймат..xls 534 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 35 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 621,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса