Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния искусственных сооружений на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения
Начальная цена
11 783 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область, Иркутская область, Свердловская область, Алтайский край, Республика Саха (Якутия), Республика Тыва, Амурская область, Республика Хакасия, Тюменская область, Курганская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Магаданская область, Челябинская область, Приморский край, Республика Бурятия, Красноярский край, Амурская область
,
Завершён
09.04.2020 00:00
Документация
- 06.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.04.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 02.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.04.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.04.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.04.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 09.04.2020 №ППИ1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.04.2020 №ПРЕ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 17.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
117 831,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса