Тендер: Поставка: марли медицинской
Начальная цена
35 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100009017000230
Документация
- 18.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2017 №0161100009017000230-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2017 №0161100009017000230-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2017 №0161100009017000230-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2017 №0161100009017000230-3 (Печатная форма)
- 26.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2017 №0161100009017000230-2 (Печатная форма)
- 23.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2017 №0161100009017000230-1 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.06.2017
- Марля.rar
- Марля (Печатная форма)
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса