Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния искусственных сооружений на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения
Начальная цена
35 346 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
респ. Бурятия, респ Хакасия, Троицкий р-н, Красноярский край, Свердловская обл, Тюменская обл, Забайкальский край, Алтайский край, Иркутская обл, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Кош-Агачский р-н
,
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 05.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.04.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 26.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 07.04.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.04.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- Конкурсная документа ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приказ 51 от 17.03.2 ...
- 09.04.2020
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 09.04.2020 №ППИ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 08.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 07.04.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 07.04.2020 №ПРЕ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 19.03.2020
- Конкурсная документа ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приказ 51 от 17.03.2 ...
- 16.03.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Конкурсная документа ... 1.33 МБ
- Приказ 46 от 13.03.2 ...
- Печатная форма 43 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 767 301,0 ₽
Обеспечение контракта
1 767 301,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса