Тендер: Поставка электроматериалов и пластиковых изделий
Начальная цена
8 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район
,
Приморский край
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0320100003419000086-1 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0320100003419000086-1
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- извещение.doc
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0320100003419000086
- акционая документация.doc
- гк.doc
- обоснование 3.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
419,0 ₽
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Тендеры на метизы, крепежные изделия в Приморском крае
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса