Тендер: Оказание услуг по содержанию нежилых помещений
Начальная цена
763 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
25.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000118002595
Документация
- 30.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.05.2018 №0573400000118002595-1 (Печатная форма)
- 16.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2018 №0573400000118002595 16 КБ
- Аукционная документация.docx 195 КБ
- КОНТРАКТ ПРОЕКТ.docx 78 КБ
- НМЦК 763,46472.xls 50 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 634,0 ₽
Обеспечение контракта
38 173,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса