Тендер: Оказание услуг по обеспечению видеосъемки, видеозаписи и видеотрансляции проведения Единого Государственного Экзамена
Начальная цена
24 181 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
28.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516002654
Документация
- 13.05.2016
- Информация о контракте №2272109253016000006 (Печатная форма)
- 01.05.2016
- 29042016 2654-1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №0122200002516002654-1 (Печатная форма)
- 29.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №0122200002516002654-1
- 20.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2016 №0122200002516002654 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.04.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
- VI. ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc
- Раздел документации об аукционе
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА .docx
- 11.04.2016
- tender-0122200002516002654.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
- VI. ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса