Тендер: Услуги связи
Начальная цена
7 178 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сахалинская область, Камчатский край, Приморский край, г.Хабаровск, г.Южно-Сахалинск, г. Владивосток, г. Петропавловск-Камчатский, п. Вяземский, Вяземский район
,
Завершён
04.05.2016 00:00
Документация
- 11.06.2016
- Разъяснение документации
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 88190-1"
- 21.04.2016
- Проект договора по запросу предложений № 88 190, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №88 190.doc
- Документация о запросе предложений №88 190.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 88 190, ЛОТ № 1.docx
- Извещение к торговой процедуре #13042085 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса