Тендер: поставка строительных материалов
Начальная цена
1 156 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, село Новая Брянь
,
Республика Бурятия
Завершён
20.11.2020 00:00
Документация
- 15.03.2021
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- 14.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 24.11.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2020 №0102200001620003595-0 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 36 КБ
- 16.11.2020
- Печатная форма 2 КБ
- разъяснение 29 КБ
- 12.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2020 №0102200001620003595 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2020 №0102200001620003595 5 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 449 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 784,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса