Тендер: Предоставление телематических Услуг доступа к сети интернет
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хабаровск; село Сосновка, Хабаровский район; Владивосток; село Чугуевка, Чугуевский район
,
Завершён
12.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100011016000041
Документация
- 20.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2016 №0322100011016000041-3 (Печатная форма)
- 17.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2016 №0322100011016000041-2 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2016 №0322100011016000041-1 (Печатная форма)
- 05.12.2016
- АУКЦИОН ИНТЕРНЕТ НА 2017.docx
- АУКЦИОН ИНТЕРНЕТ НА 2017 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса