Тендер: Оказание услуг связи по передаче данных, голосовой и видеоинформации между
Начальная цена
423 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Байкальский район, поселок городского типа Новый Уоян; Чунский район, рабочий поселок Чунский; г. Железногорск-Илимский; Кяхтинский район, поселок городского типа Наушки; Заиграевский район, село Новоильинск; Кабанский район, село Брянск; г. Нижнеудинск; г. Усолье-Сибирское
,
Республика Бурятия
Завершён
06.04.2021 00:00
Документация
- 07.04.2021
- Протокол единств. участник 11-ЭА.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.04.2021 №0134100006921000007-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 29.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2021 №0134100006921000007 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2021 №0134100006921000007 22 КБ
- часть 1. Общие сведения 11-ЭА 294 КБ
- часть 2. Тех.задание 11-ЭА 528 КБ
- часть 3. Проект контракта 11-ЭА 634 КБ
- часть 4. НМЦК 11-ЭА 67 КБ
- часть 5. Банковские реквизиты 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса