Тендер: Поставка препаратов для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий Диагностическая система для дифференциальной диагностики вируса гриппа птиц А подтипа Н5 и Н7 методом ПЦР в режиме реального времени
Начальная цена
2 159 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул, Благовещенск, Архангельск, Астрахань, Владимир, Вологда, Воронеж, Чита, Кемерово, Киров, Краснодар, Кострома, Красноярск, Курск, Санкт-Петербург, Липецк, Люберцы, Кольский район, п. Молочный, Нижний Новгород, Омск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Горно-Алтайск, Уфа, Улан-Удэ, Сыктывкар, Симферополь, Йошкар-Ола, Саранск, Якутск, Владикавказ, Казань, Абакан, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Ставрополь, Тамбов, Тула, Томск, Тюмень, Ижевск, Ульяновск, Ханты-Мансийск, Чебоксары
,
Завершён
07.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006418000120
Документация
- 18.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2018 №0173100006418000120-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2018 №0173100006418000120-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2018 №0173100006418000120-3-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов_18.06.2018_12.35.24_0173100006418000120-2 п.п..docx
- 13.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2018 №0173100006418000120-2-1 (Печатная форма)
- 08.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок_08.06.2018_15.58.32_0173100006418000120-1-1.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2018 №0173100006418000120-1-1 (Печатная форма)
- 26.05.2018
- tender-0173100006418000120.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2018 №0173100006418000120
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Аукционная документация Часть 79.doc
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 591,0 ₽
Обеспечение контракта
215 917,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса