Тендер: Выполнение работ по техническому надзору авторазливочной станции АРС-14КМ
Начальная цена
7 121 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург, п. Горелово, Гусев, Балтийск, Черняховск, Москва, Курск, Кострома, Сергиев-Посад, Московская область, Мирный, Псков, Тейково, Вологда, Нижний Новгород, Нижегородская область, Вольск, Екатеринбург, Чапаевск, р. Башкортостан, Тюмень, Камышин, Фролово, Владикавказ, Буйнакск, Буденновск, Морозовск, Новочеркаск, Карачаево-Черкесская республика, Севастополь, Лесозаводск, Приморский край, Сахалинская область, Хабаровск, Артем, пгт Угловое, Комсомольск на Амуре п. Хурба, Хабаровский край
,
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004517001239
Документация
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0173100004517001239-1 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Д_ГОЗ_972п (Печатная форма)
- Д_ГОЗ_972п
- И_ГОЗ_972
- 31.07.2017
- tender-0173100004517001239.doc 3 КБ
- Д_ГОЗ_972п.docx
- Д_ГОЗ_972п (Печатная форма) 16 КБ
- Д_ГОЗ_972п
- Д_ГОЗ_972п
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса