Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
13 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822400000618000148
Документация
- 26.07.2018
- Протокол 148
- Протокол проведения запроса котировок от 24.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 17.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.doc
- Приложение №1 Форма заявки на участие в запросе котировок.doc
- Приложение №2 Обоснование НМЦ контракта.docx
- Приложение №3 Описание объекта закупки.docx
- Приложение №4 Проект контракта.docx
- 13.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.07.2018 №0822400000618000148 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.doc 166 КБ
- Приложение №1 Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 112 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦ контракта.docx 40 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 94 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса