Тендер: Поставка санитарных пакетов для эвакуации трупов
Начальная цена
126 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000119001086
Документация
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.07.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 18.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.07.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.07.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 05.07.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 05.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.06.2019
- tender-0161300000119001086.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- обоснование цены мешки санитарные 2019.xlsx 17 КБ
- Техническое задание мешки санитарные 2019.docx 15 КБ
- Проект_контракта мешки санитарные исправ. 16695.odt 44 КБ
- извещение 16695.docx 19 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса