Тендер: выполнение работ по обеспечению инвалидов обувью ортопедической для взрослых (ортопедическая обувь на протезы при двухсторонней ампутации нижних конечностей (пара), ортопедическая обувь сложная на сохраненную конечность и обувь на протез без утепленной подкладки инвалидам (пара), ортопедическая обувь сложная на сохраненную конечность и обувь на протез на утепленной подкладке инвалидам (пара)
Начальная цена
1 027 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
10.12.2020 00:00
Документация
- 02.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 12.12.2020
- Протокол 261-1.pdf 1.38 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2020 №0261200000120000261-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 02.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2020 №0261200000120000261 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2020 №0261200000120000261 26 КБ
- 1.ЭД.doc 536 КБ
- 2.ПГК.doc 258 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 272,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса