Тендер: Выполнение работ по изготовлению обуви ортопедической
Начальная цена
688 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
04.12.2020 00:00
Документация
- 10.12.2020
- Протокол 244-2.pdf 2.08 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2020 №0261200000120000244-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 09.12.2020
- Happened_0261200000120000244.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2020 №0261200000120000244-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 08.12.2020
- протокол 244.pdf 1.65 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2020 №0261200000120000244-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 26.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2020 №0261200000120000244 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2020 №0261200000120000244 24 КБ
- ЭД.doc 512 КБ
- 2.ПГК.doc 254 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса