Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа на объекты жилищного фонда ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России
Начальная цена
1 940 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373400005517000340
Документация
- 28.12.2017
- Протокол рассмот. единственной заявки 03734000055170000340.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2017 №0373400005517000340-5-1 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- АД.docx 142 КБ
- НМЦК.xlsx 25 КБ
- Приложение № 1 к техническому заданию.xlsx 11 КБ
- Проект контракта.docx 62 КБ
- ТЗ.doc 54 КБ
- АД (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса