Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
198 481 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619002424
Документация
- 10.04.2019
- Протокол_2 № 2339.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 08.04.2019 №0891200000619002424-1 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0891200000619002424-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 08.04.2019 №0891200000619002424-1 19 КБ
- 09.04.2019
- Протокол_№ 2339.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0891200000619002424-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 29.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0891200000619002424 28 КБ
- Обоснование НМЦ 2339-ЭА.xlsx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 924,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса