Тендер: Поставка сантехнических изделий и строительных материалов
Начальная цена
353 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
21.06.2019 00:00
Документация
- 06.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2019 №0122200002519003715-1 18 КБ
- 05.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2019 №0122200002519003715-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2019 №0122200002519003715-3 19 КБ
- 04.07.2019
- 3715.pdf 113 КБ
- 28.06.2019
- Happened_0122200002519003715.rtf 379 КБ
- 25.06.2019
- 3715.pdf
- 10.06.2019
- tender-0122200002519003715.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 56 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2019 №0122200002519003715 57 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 35 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 24 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 50 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 79 КБ
- Расчет НМЦ контракта.xls 535 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 685,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса