Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов обувью ортопедической, изготавливаемой индивидуально
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
22.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол 096-1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0261200000120000096-4 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Протокол 096-1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0261200000120000096-4 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- tender-0261200000120000096.doc 3 КБ
- Печатная форма
- 1.Информационная+карта+(пр) 252 КБ
- ОБУВЬ+ВЗР+2020 73 КБ
- Требования к участникам закупки 31 КБ
- типовая+форма+заявки 27 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса