Тендер: Оказание услуг по текущему и аварийному обслуживанию электросетей
Начальная цена
105 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001116000023
Документация
- 10.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 09.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 08.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.03.2016 №П1
- 29.02.2016
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx
- Проект контракта.doc
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.02.2016 №0161300001116000023 (Печатная форма)
- Форма заявки на участие в запросе котировок 17 КБ
- Проект контракта 81 КБ
- Обоснование НМЦК 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса