Тендер: Техническое обслуживание инженерных систем Дальневосточного филиала
Начальная цена
660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Ракитное
,
Хабаровский край
Завершён
05.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100035021000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 10.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.02.2021 №0373100035021000006-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2021 №0373100035021000006
- Аукционная документация_2021 367 КБ
- Карточка организации 18 КБ
- от 22.12.2020 №09-01-09_112993 МИНФИН
- Таблица расчета по инж сетям
- Документация электронного аукциона от 27.01.2021 №0373100035021000006 18 КБ
- ОБРАЗЕЦ ДЕКЛАРАЦИЯ о малом бизнесе 16 КБ
- ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ЭКСПЕРТИЗЕ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса