Тендер: Установление границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов в пределах населенных пунктов в Макаровском (реки Макарова, Лесная, Пугачевка), Невельском (реки Невельская, Ловецкая, Лопатинка, Шебунинка), Томаринском (реки Томаринка, Красногорка, Айнская), Углегорском районах (реки Углегорка, Тухлянка, Шахтерка, Августовка, Ударная, Аральская, Лесогорка, ручей Блудный)
Начальная цена
3 413 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск; г. Углегорск; г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017001137
Документация
- 10.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 02.05.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 05.05.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- doc01306320170510030346
- Протокол проведения открытого конкурса от 05.05.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- 03.05.2017
- doc01286020170503034608
- Протокол проведения открытого конкурса от 02.05.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 02.05.2017
- Лот 1: Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Конкурсная документация
- Извещение о внесении изменений
- 11.04.2017
- Лот 1: 1._ОБОСНОВАНИЕ_НАЧАЛЬНОЙ_(МАКСИМАЛЬНОЙ)_ЦЕНЫ_.xlsx 25 КБ
- КД 03313 к размещению новая редакция 1.doc 678 КБ
- Лот 1: Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Отрасль
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Сахалинской области
- Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана
- Тендеры на услуги в области экологии (за исключением изысканий), природоохрану, лесоохрану в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса