Тендер: Техническое обслуживание элетрооборудования
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт Тымовское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
01.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300007316000099
Документация
- 01.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.03.2016 №П1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол проведения запроса котировок от 01.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.02.2016
- Приложение к обоснованию НМЦК.xls
- обоснование НМЦК.xlsx
- Проект муниципального контракта.docx
- ТЗ.doc
- форма заявки.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.02.2016 №0161300007316000099 (Печатная форма)
- Приложение к обоснованию НМЦК.xls 25 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса