Тендер: Поставка строительных материалов ля нужд
Начальная цена
238 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.05.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2020 №0322100010320000016-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2020 №0322100010320000016-2 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0322100010320000016-1 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- АД поставка материал
- Печатная форма
- АД поставка материал 427 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса