Тендер: Оказание услуг связи в целях развития краевых телекоммуникаций
Начальная цена
49 403 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск, р-н имени Лазо, рп. Мухен, п. База Дрофа,
п. Дурмин,
п. Обор,
п. Сидима, п. Сита,
с. Дрофа, Николаевский, п. Лазарев, с. Красное
,
Хабаровский край
Завершён
24.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004273
Документация
- 26.08.2017
- 24082017 4273-1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0122200002517004273-1 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0122200002517004273.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 69 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 69 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 69 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 36 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 59 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 69 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 69 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 69 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 36 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 59 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
- Тендеры на услуги интернет, передачи данных, местной телефонной связи в Хабаровском крае
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса