Тендер: Поставка цоликлонов
Начальная цена
201 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015716000026
Документация
- 20.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2016 №0361200015716000026-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2016 №0361200015716000026-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 17.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2016 №0361200015716000026-1 (Печатная форма)
- 03.02.2016
- документация_поставка_цоликлонов.doc
- РАЗДЕЛ_№_2_(приложение_а_и_б_к_форме_обоснования_НМЦК).xls
- Форма_сведений_участника.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2016 №0361200015716000026 (Печатная форма)
- документация_поставка_цоликлонов.doc
- РАЗДЕЛ_№_2_(приложение_а_и_б_к_форме_обоснования_НМЦК).xls
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса