Тендер: Поставка контейнеров для получения, транспортировки и хранения тромбоцитов для аппарата цитоплазмафереза MCS+, компании Гемонетикс (Haemonetics)
Начальная цена
1 011 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017003332
Документация
- 04.07.2017
- протокол ед.заявка 3332.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0361200015017003332-1 (Печатная форма)
- 22.06.2017
- ДОЭА 05976.docx 165 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса