Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по доставке груза различными видами транспорта (авто, авиа) по РФ, СНГ
Начальная цена
3 840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Адлер г, Астрахань г, Белгород г, Благовещенск г, Великий Новгород г, Владикавказ г, Владимир г, Воронеж г, Зеленоград г, Ижевск г, Йошкар-Ола г, Иркутск г, Казань г, Калининград г, Калуга г, Курган г, Липецк г, Мичуринск г, Москва г, Набережные Челны г, Нижний Новгород г, Новороссийск г, Новосибирск г, Омск г, Обнинск г, Пятигорск г, Ростов-на-Дону г, Рязань г, Самара г, Санкт-Петербург г, Смоленск г, п. Томилино, Люберецкий район, Тула г, Тюмень г, Улан-Удэ г, Ульяновск г, Уфа г, Хабаровск г, Чебоксары г, Череповец г, Энгельс г, Ярославль г, За пределами РФ
,
Завершён
18.12.2018 00:00
Документация
- 26.01.2019
- Документация 321 КБ
- 28.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27961399 3 КБ
- 22.12.2018
- Протокол подведения итогов
- протокол 31807271473-1
- 09.12.2018
- Документация
- Извещение к тендеру #31807271473 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса