Тендер: Поставка крафт-пакетов бумажных
Начальная цена
119 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018007013
Документация
- 27.11.2018
- 7013-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2018 №0361200015018007013-2-1 (Печатная форма)
- 24.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2018 №0361200015018007013-2 (Печатная форма)
- 19.11.2018
- 7013-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2018 №0361200015018007013-0 (Печатная форма)
- 09.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2018 №0361200015018007013 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- аукционная документация 23291.doc 482 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 975,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса