Тендер: Техническое обслуживание газораспределительных систем
Начальная цена
771 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Ноглики, с. Вал, Ногликский район
,
Сахалинская область
Завершён
26.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001516000019
Документация
- 08.04.2016
- Информация о контракте №3651300116016000005 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2016 №0161300001516000019-1
- Разьяснения на запрос
- 28.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2016 №0161300001516000019-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 25.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 18.03.2016
- Аукционная документация (газ)Ноглики.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2016 №0161300001516000019 (Печатная форма)
- Аукционная документация (газ)Ноглики 1.41 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса