Тендер: Оказание услуг по перевозке неработающих пенсионеров воздушным транспортом по направлениям из
Начальная цена
2 229 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск, г. Хабаровск, г. Красноярск, г. Улан-Удэ, .г Иркутск, г. Якутск
,
Завершён
17.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2020 №0216100000220000058-0 (Печатная форма)
- Протокол №86 скан.pdf
- 09.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2020 №0216100000220000058 33 КБ
- Извещение авиа ДВ.doc 96 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2020 №0216100000220000058 36 КБ
- АД авиа ДВ.docx 1.34 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 297,0 ₽
Обеспечение контракта
111 487,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса