Тендер: Оказание услуг по обслуживанию помещений Отдела Росгвардии по Сахалинской области
Начальная цена
615 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002017000003
Документация
- 20.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2017 №0161100002017000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2017 №0161100002017000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2017 №0161100002017000003-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2017 №0161100002017000003-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2017 №0161100002017000003-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2017 №0161100002017000003-1 (Печатная форма)
- 09.02.2017
- tender-0161100002017000003.doc 3 КБ
- Часть I. Документация об аукционе в электронной форме (1).doc
- ЧАСТЬ II ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.doc
- ЧАСТЬ III. Документации об аукционе (Техническое задание).docx 31 КБ
- Мониторинг.xls 35 КБ
- Часть I. Документация об аукционе в электронной форме (1) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Часть I. Документация об аукционе в электронной форме (1) 502 КБ
- ЧАСТЬ II ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА 260 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса