Тендер: Поставка контейнеров для компонентов крови, консервантов, кровезаменителей и инфузионных растворов однократного применения
Начальная цена
114 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200002917000032
Документация
- 16.01.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 12.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 15.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.01.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.12.2017
- Проект государственного контракта (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- ГК.docx 48 КБ
- запрос (2).doc 59 КБ
- обоснование.xlsx 11 КБ
- Форма заявки.docx 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса