Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 015 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Хабаровск; г. Благовещенск; г. Петропавловск-Камчатский; г. Южно-Сахалинск; г. Биробиджан
,
Завершён
19.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822400000619000069
Документация
- 26.04.2019
- Happened_0822400000619000069.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2019 №0822400000619000069-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2019 №0822400000619000069-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2019 №0822400000619000069-3 21 КБ
- Протокол 69.pdf 186 КБ
- 22.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0822400000619000069-1 20 КБ
- Протокол 69.pdf
- 11.04.2019
- tender-0822400000619000069.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 55 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.04.2019 №0822400000619000069 56 КБ
- Приложение № 5 Рекомендуемая форма заявки участника.docx 65 КБ
- Аукционная документация.doc 255 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.docx 125 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 61 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 87 КБ
- Приложение № 4 Анкета участника закупки.docx 22 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 155,0 ₽
Обеспечение контракта
50 778,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса