Тендер: Выполнение работ по обеспечению застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья на производстве, обувью сложной ортопедической на деформированную стопу
Начальная цена
197 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
25.11.2020 00:00
Документация
- 27.11.2020
- Протокол 219-1.pdf 797 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2020 №0261200000120000219-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 25.11.2020
- 484 748 КБ
- Информационная+карта 261 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 17.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2020 №0261200000120000219 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2020 №0261200000120000219 22 КБ
- ТЗ.doc 59 КБ
- ТЗ 59 КБ
- ПГК.doc 245 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса