Тендер: Выполнение работ по сервисному обслуживанию средств связи, радиотехнического обеспечения полетов и АСУ ВВС по спецификации
Начальная цена
6 630 615 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Хабаровск; г. Чита
,
Завершён
19.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004517001082
Документация
- 20.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2017 №0173100004517001082-1 (Печатная форма)
- 03.07.2017
- НТД КВР Р844М.part01 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- НТД КВР Р844М.part01
- НТД КВР Р844М.part02
- НТД КВР Р844М.part03
- НТД КВР Р844М.part04
- НТД КВР Р844М.part05
- НТД КВР Р844М.part06
- НТД КВР Р844М.part07
- НТД КВР Р844М.part08
- НТД КВР Р844М.part09
- НТД КВР Р844М.part10
- НТД КВР Р844М.part11
- Д_ГОЗ_1290
- 30.06.2017
- Д_ГОЗ_1290 1.98 МБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса