Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию внутридомовых инженерных сетей в служебных помещениях
Начальная цена
179 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003217000087
Документация
- 27.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 26.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол
- 19.07.2017
- Котировка Тех.обслуж. зданий УФССП и ОСП (Хабаровск) .doc
- Котировка Тех.обслуж. зданий УФССП и ОСП (Хабаровск) (Печатная форма)
- Котировка Тех.обслуж. зданий УФССП и ОСП (Хабаровск)
- Котировка Тех.обслуж. зданий УФССП и ОСП (Хабаровск) (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса