Тендер: Оказание услуг по предоставлению каналов связи
Начальная цена
1 512 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
г.Якутск,
г. Нюрба,
г. Вилюйск, г. Красноярск г. Нерюнгри, Новосибирск
,
Завершён
15.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000117004264
Документация
- 24.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.01.2018 №0573400000117004264-3 (Печатная форма)
- 19.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2018 №0573400000117004264-2 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0573400000117004264-1 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- АД каналы связи 326 КБ
- обоснование 1236 1027 КБ
- АД каналы связи (Печатная форма) 24 КБ
- АД каналы связи 326 КБ
- обоснование 1236 1027 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса