Тендер: Услуги по уборке и техническому обслуживанию нежилых помещений
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001018000007
Документация
- 13.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0122100001018000007-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0122100001018000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2018 №0122100001018000007-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2018 №0122100001018000007-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0122100001018000007-2 (Печатная форма)
- 09.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0122100001018000007-1 (Печатная форма)
- 01.02.2018
- tender-0122100001018000007.doc 3 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 134 КБ
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса