Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 28.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 23.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2019 №0361100001019000042-2 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0361100001019000042-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2019 №0361100001019000042-2
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0361100001019000042-1
- 10.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса