Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет
Начальная цена
53 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань; пгт. Чегдомын, Верхнебуреинский район
,
Хабаровский край
Завершён
27.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000116000315
Документация
- 01.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2016 №0122100000116000315-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2016 №0122100000116000315-2 (Печатная форма)
- 28.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2016 №0122100000116000315-1 (Печатная форма)
- 17.06.2016
- ЭА, оказание услуг оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет г. Советская Гавань, п. Чегдомын, 49-06.doc
- Извешение, оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет г. Советская Гавань, п. Чегдомын, 49-06.doc
- ЭА, оказание услуг оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет г. Советская Гавань, п. Чегдомын, 49-06 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса